Новости

Лекцию-концерт организовали в Детской музыкальной школе имени Виссариона Шебалина

05/12/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина провели 3 декабря лекцию-концерт на тему «Артист как личность».

Творческое мероприятие состоялось в рамках проекта «Сценический этикет». Его руководителем выступает выпускница «Академии джаза», преподаватель по классу эстрадно-джазового вокала Анна Голодная.

Выступающие и зрители собрались в малом актовом зале учреждения по адресу: Борисовский проезд, дом №12, корпус 2. Напомним, что ДМШ имени Виссариона Шебалина функционирует под руководством директора и народного избранника Елены Лапланш.

В ходе встречи зрители узнали, какие навыки и знания необходимы артисту, где можно почерпнуть вдохновение для занятий и как стать выносливее и избежать эмоционального выгорания. Гости подробно обсудили важные вопросы работы в сфере музыки вместе с лектором Анной Голодной в формате интерактива.

После беседы каждый участник мероприятия получил список вдохновляющих фильмов, книг и концертов, а также специальный чек-лист «Здоровье артиста». Собравшиеся поделились своими мыслями и эмоциями, а также поблагодарили организаторов и выступающих.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора