Новости

Восемь спортсменов школы №1569 победили в турнире по тхэквондо

06/12/2022
Восемь спортсменов школы №1569 победили в турнире по тхэквондо. Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Сотрудники школы №1569 «Созвездие» поздравили чемпионов и призеров межрегионального турнира «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо, который состоялся 3 декабря.

Соревнования посвятили ветеранам десантно-штурмовой бригады №56. Воспитанники образовательного учреждения выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали. Первые места завоевали Арина Эртуганова, Сергей Климов и Максим Краев. Вторые места заняли ученики Даниил Терсков, Виктория Зотова и Александра Письменная. Бронзу завоевали Иван Попрядухин и Маргарита Буценко.

Специалисты организации выразили благодарность педагогу Кириллу Швецову, который секундировал спорстменам.

Посмотреть фотографии можно на странице школы №1569 в социальных сетях.