Новости

Галина Долгашова посетила концерт хореографического ансамбля «Ритмы детства»

09/12/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Представитель местного парламента и руководитель культурного центра «Москворечье» Галина Долгашова посетила творческий концерт артистов хореографического ансамбля «Ритмы детства». Об этом сообщили 7 декабря.

Торжественное мероприятие прошло в большом зале культурного учреждения по адресу: Каширское шоссе, дом №52.

Московский городской творческий коллектив «Хореографический ансамбль «Ритмы детства» — регулярный участник отечественных шоу и концертных программ на площадках столицы, лауреат премии Московского комсомола, призер международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, а также многократный победитель и обладатель премий Гран-При.

Для гостей подготовили как хореографические, так и акробатические номера по разным направлениям, большинство из которых презентуют танцы разных народов нашей страны.

Концерт прошел под руководством заслуженного работника культуры РСФСР и лауреата премии правительства РФ «Душа России» Владимира Миллера.

— Коллектив почти с полувековой историей, заслуженно является одним из лучших любительских хореографических коллективов Москвы. Для многих воспитанников ансамбля, танец стал не просто хобби, но и помог определиться с выбором профессии, — отметила Галина Долгашова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора