Новости

Наталия Дмитриева поздравила жителей района с наступающим Новым годом

26/12/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Наталия Дмитриева — глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное, парламентарий и директор школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова — поздравила с наступающим Новым годом.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное! Зимние праздники традиционно наполнены волшебством, невероятной атмосферой и позитивными эмоциями. Проведите эти январские выходные с любимыми — это станет отличным началом нового года.

Символом 2023 года по восточному календарю стал водяной кролик или кот. Принято считать, что эти милые животные сулят процветание, плодородие и надежду. Мне очень хочется верить, что все это появится в вашей жизни.

В новом году я желаю вам и вашим близкими крепкого здоровья, стабильности, семейного благополучия, любви и тепла, а также успехов в начинаниях.

Пусть с вами всегда будет удача, а заряд и прекрасное настроение станут вашими ежедневными спутниками. Надеюсь, вы сможете осуществить все свои мечты и планы. А если их еще нет, то самое время таковые придумать и открыть для себя что-то новое! — сказала Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора