Новости

Тематический праздник состоялся для первоклассников школы №937

20/02/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Первоклассники школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова поучаствовали в тематическом празднике. Об этом сообщили 18 февраля. Праздник посвятили прощанию с первой учебной книгой малышей — букварем.

В ходе мероприятия дети продемонстрировали, какие навыки они освоили за это время. Ребята поучаствовали в специальном квесте, в ходе которого отправились в увлекательное путешествие по тематическим станциям. Там малыши встретились со сказочными героями, решили ребусы и подобрали антонимы к словам.

Еще школьники справились с загадками-пантомимами, исполнили песню и посостязались со старшеклассниками в масленичных играх. За все выполненные задания первоклассники получили пазлы, собрав которые они смогли прочитать изречение о книгах.

— По окончании интерактивного путешествия для ребят подготовили награды: пироги, медали и учебники. Надеемся, что такие мероприятия вдохновят детей на новые свершения, — подчеркнула директор школы №937 и глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора