Новости

Поздравление с Днем защитника Отечества адресовал жителям Михаил Гребенчиков

23/02/2023
Фото: архив аппарата СД МО Орехово-Борисово Северное

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравил жителей 23 февраля с Днем защитника Отечества.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное, 23 февраля — важный праздник для всех поколений. Я поздравляю всех мужчин и женщин, тех, кто уже отважно исполнил воинский долг, а также тех, кто только готовится встать на защиту своей Родины!

Хочу выразить благодарность всем вам. Вы оберегаете нашу мирную и спокойную жизнь. День защитника Отечества — символ героизма, преданности и любви к Родине, смелости и воинской доблести!

Очень важно, чтобы общество всегда помнило о подвигах ветеранов, которые отвоевали свободу в годы Великой Отечественной войны. А также, чтобы люди уважали солдат и офицеров, стоящих на страже безопасности страны и каждого гражданина.

Пусть в вашей жизни будет много радостных событий! Желаю вам побольше сил, терпения и воодушевления на свершение новых подвигов и добрых дел, а также здоровья, благополучия, успехов, счастья вам и вашим близким! — сказал Михаил Гребенчиков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора