Новости

Учащиеся школы №937 поучаствовали в окружном этапе олимпиады «Мой район в годы войны»

01/03/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Учащиеся школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова поучаствовали во втором окружном этапе олимпиады «Мой район в годы войны». Об этом сообщили 1 марта.

Отметим, что школа №937 функционирует под руководством директора, главы МО Орехово-Борисово Северное и народного избранника Наталии Дмитриевой. Общеобразовательное учреждение расположено по адресу: улица Маршала Захарова, дом №25.

Второй окружной этап состязания проходит в формате онлайн-квизов. В ходе одного из них ребята ответили на 20 вопросов. Школьники вместе с классными руководителями подготовились к олимпиаде. Перед началом состязания они узнали об интересных фактах из жизни Южного административного округа в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что осенью ребята отлично проявили себя в межрайонном этапе игры, по результатам которого стали призерами. После пройденного окружного соревнования команда школы №937 поборется за победу в финале.

— Желаем учащимся успехов в этом состязании, а также победы в заключительной части олимпиады! Мы верим в них! — сказала Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора