Новости

Команда школы №548 стала призером турнира «Белая ладья»

09/03/2023
Команда школы №548 стала призером турнира «Белая ладья». Фото: социальные сети учреждения

Команда школы №548 «Царицыно» стала призером Городского шахматного турнира среди школьных команд «Белая ладья». Об этом стало известно 7 марта.

Как отметили на странице образовательной организации, юные спортсмены вышли в финал соревнований по итогам отборочного этапа. Первый тур прошел в корпусе «Зиларт» в конце февраля.

Во время финала сильнейшие школьные команды столицы сразились в Московском шахматном клубе. По итогам соревнований воспитанники образовательного комплекса №548 заняли почетное третье место.

Школа поздравила учеников 4 «А» и «Р», 5 «Е», 7 «Б-З» класса, а также тренеров-педагогов Анну и Вячеслава Каляевых.