Новости

Школа №937 пригласила учеников и их близких поучаствовать в сборе макулатуры

20/03/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Школа №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова пригласила 18 марта поучаствовать учеников и их родственников в предстоящем сборе макулатуры.

Общеобразовательное учреждение располагается по адресу: улица Маршала Захарова, дом №25, и функционирует под руководством главы муниципального округа Орехово-Борисово Северное и парламентария Наталии Дмитриевой.

За период проведения этой акции волонтеры из отряда «Твори добро» планируют собрать максимально возможное количество макулатуры.

Все желающие смогут передать ненужные газеты, книги, глянцевые журналы, бумагу, рекламные буклеты и картон. Их следует перевязать или поместить в коробки.

Макулатура не должна содержать салфеток, полотенец, одноразовой посуды, парафинированной, ламинированной грязной или масляной бумаги, а также листов с металлизацией, водными знаками и клеем.

Сбор макулатуры начнется 28 марта для первых классов с 08:30 до 10:10 на первом этаже здания. На следующий день ненужные вещи смогут передать ребята из 2-4 классов с 08:30 до 13:30 в том же месте.

А 30 марта сбор макулатуры организуют для учеников средней и старшей школы. Специальный пункт приема разместят для ребят из 5-11 классов в тренажерном зале. Он будет работать с первой по шестую перемены.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора