Новости

День открытых дверей провели в школе №939

24/04/2023
Фото: страница школы №939 в социальных сетях

Сотрудники школы №939 организовали 22 апреля день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Мероприятие прошло по адресу: Ореховый бульвар, дом №21, корпус 2.

Учителя ознакомили родителей с принципами работы учреждения. Помимо этого, они рассказали посетителям о направлениях, которые уже несколько лет реализуют в начальной школе, а также о внеклассной жизни младшеклассников.

Все желающие задали вопросы администрации школы и получили консультации.

Для детей учителя подготовили интересные занятия. Ребята порисовали, попели, создали поделки, провели опыты, научились сортировать мусор и поиграли в детективов.

— Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с родителями и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей! — сказала директор учебного учреждения и парламентарий Надежда Кускова.

Администрация школы добавила, что распределение будущих первоклассников по зданиям осуществят следующим образом: в корпусе №1 будет функционировать класс ускоренного обучения, эстетический класс, а также классы с математическим и (или) лингвистическим компонентом. Образование по последним направлениям также можно получить в отделении №7 учреждения.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора