Новости

Жители района Орехово-Борисово Северное выберут кружки и студии в голосовании от проекта «Активный гражданин»

02/05/2023

 

Жители района Орехово-Борисово Северное выберут кружки и студии в голосовании от проекта «Активный гражданин». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Орехова-Борисова Северного Москвы смогут принять участие в голосовании и выбрать новые тематические кружки и студии для районных культурных центров, домов культуры и  библиотек в «Активном гражданине». Оставить свой голос можно со 2 мая.

В опросе от проекта москвичей попросили ответить на пять вопросов. Таким образом  жители города помогут понять, что интересует жителей разных районов, чего не хватает и что нужно создать.

Отметим, что эта программа создавалась  в качестве площадки для проведения среди различных групп горожан голосований в электронной форме по вопросам городского развития. Таким образом жители Москвы могут напрямую влиять на развитие столицы. В этот раз в опросе приняли участие почти 155 тысяч человек.

На сайте программы отметили, что районе Орехово-Борисово Северное расположены библиотеки №146, 147, 156, а также Досугово-спортивный центр «Мир молодых».

Метки: , , , ,

Выбор редактора