Новости

Ученица школы №937 стала призером соревнований в направлении «Спидскейтинг»

12/05/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Ученица школы №937 стала призером по итогам сразу двух соревнований: «Коломна ФЕСТа» и «Первенства Московской области по роллер-спорту». Результатами сотрудники учреждения поделились 12 мая.

Спортивные мероприятия по спидскейтингу прошли в Конькобежном центре «Коломна». Школу №937 на соревнованиях представила ученица 9 «И» класса Алиса Филатова.

Спидскейтинг — бег на специальных роликах на время с определенными дистанциями. Данная дисциплина только набирает обороты в роллер-спорте, но в районной школе уже есть ее достойные последователи. Старшеклассница успешно выступила на дистанциях длиной 100, 300 и 1000 метров. За каждый пройденный этап она получила определенное количество баллов. Из них в сумме сложился финальный результат.

Алиса Филатова стала призером в категории «Юниорки» (15-16 лет), заняв 3 место в 2 место в Первенстве Московской области по роллер-спорту и «Коломна ФЕСТе».

— Поздравляем с блестящим результатом и желаем дальнейших побед! — сказала директор школы №937 и глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора