Новости

Хореографический коллектив «Импульс» выступил в Культурном центре «Москворечье»

18/05/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Участники ансамбля эстрадного танца «Импульс» выступили 16 мая в Культурном центре «Москворечье». Отчетный концерт хореографического коллектива прошел в большом актовом зале учреждения.

Мероприятие состоялось при участии руководителя ансамбля Ольги Молодецкой. В ходе него участники продемонстрировали творческие достижения за прошедший сезон.

Ансамбль эстрадного танца «Импульс» основали в 1989 году. На сегодняшний день в репертуар коллектива входит более 40 номеров различной стилистики: эстрадные, спортивные, стилизованные народные, детские и другие танцы.

В 2015 году коллектив выступил на фестивале в Испании, где получил Гран-при, обойдя соперников из Германии, Испании и других стран.

— Импульс в физике — это толчок, побуждение к действию. В культуре, впрочем, то же самое. Ведущий творческий коллектив города Москвы наглядно продемонстрировал это на отчетном концерте. И все эти наглядные результаты труда ни что иное, как последствия этой энергии, стремление созидать и наслаждаться изменениями, — подчеркнула руководитель КЦ «Москворечье» и парламентарий Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора