Новости

Жители социального дома «Люблино» посетили культурный центр при МИД России

23/05/2023
Фото: страница социального дома «Люблино» в социальных сетях

Жители социального дома «Люблино» посетили 18 мая культурный центр Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел России.

Гости побывали на праздничном мероприятии, которое посвятили 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Программа началась с акции «Письмо солдату», в ходе которой представители дома «Люблино» выразили свои чувства с помощью посланий. Они адресовали солдатам слова поддержки и благодарности, пожелали скорейшего возвращения домой.

Вместе со своими наставниками жители социального дома поучаствовали в тематическом творческом конкурсе. На состязании все желающие исполнили военные песни, станцевали, прочли стихотворения и сыграли в сценках.

После этого собравшиеся посмотрели праздничный концерт. В него вошли номера с песнями-композиции о войне и театрализованные постановки.

— Минутой молчания все почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам мероприятия! — отметила заведующая филиалом «Капотня» социального дома «Люблино» и муниципальный депутат Орехова-Борисова Южного Елена Коннова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора