
Курсанты Юридического колледжа приняли участие в фестивале «Движение Первых», который состоялся на ВДНХ. Об этом сообщили 5 июня.
Проект «Движение Первых» запустил лето по всей России. Организаторы фестиваля подготовили обширную программу на масштабной территории. В нее включили: лекции, семинары и конечно же интересные и увлекательные мастер-классы. Студенты разных вузов и колледжей России попробовали себя в различных направлениях: «Наука и технологии», «Добровольчество», «Труд. Профессия. Свое дело». Самые активные получили памятные подарки.
—Больше всего мне понравились мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи и пожаротушению. Мы получили новые знания, которые в дальнейшем сможем применить на практике и обязательно рассказать ребятам, — рассказала социальный педагог Юридического Колледжа Екатерина Абрамова.
Участники фестиваля зарядились отличным настроением и получили много новых знакомств.
Метки: «Движение Первых», курсанты, участники, фестиваль, юридический колледж