Новости

Фестиваль «Времена Эпохи»

06/06/2023

 

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Московское лето щедро на разнообразные культурные события. Одно из самых интересных и захватывающих — исторический фестиваль «Времена и эпохи», который проходит с 2011 г. Мероприятие очень зрелищное и атмосферное, его масштаб и география постоянно расширяются.

«Времена и эпохи» — это не просто экскурсия в прошлое разных стран, это история, оживающая прямо на глазах. Разворачивается грандиозное театрализованное представление с сюжетами о том, как жили люди в далекие и давно ушедшие века.

На территории Южного административного округа города Москвы фестиваль состоится в период с 8 по 12 июня в парке Коломенское, парке имени Ю. М. Лужкова, а также на фестивальных площадках по адресам: Ореховый бульвар, вл.24, ст.м.Алма-Атинская (Ключевая ул., вл.22, к.1).

Запланированы реконструкторские представления, мастер-классы, иммерсивные спектакли, концертные программы и спортивные развлечения в стиле разных эпох.

В рамках фестиваля «Времена и Эпохи» будут проводиться представления с использованием театрализованных звуковых спецэффектов (хлопков).

Выбор редактора