Новости

Ученики школы №937 посетили фестиваль «Про профессии и про возможности»

20/06/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Учащиеся школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова побывали 19 июня на фестивале «Про профессии и про возможности».

Дмитрий, Илья и Даниил Стояновы попробовали себя в разных направлениях. Ребята посмотрели презентации образовательных направлений от столичных колледжей и поучаствовали в мастер-классах.

Всем желающим предложили пройти тестирование и определить свой профессиональный ориентир. По его итогам молодым людям дали рекомендации по выбору направления обучения. Все ответы на вопросы о поступлении предоставили в зоне «Приемная комиссия».

В программу фестиваля также вошли творческие номера и активные соревнования под музыкальное сопровождение.

Ученики школы №937 поучаствовали в квесте, в ходе которого потребовалось собрать специальные наклейки. Их выдалив разных зонах фестиваля. Всем, кто нашел и собрал нужное количество стикеров, вручили памятные призы от организаторов.

— Очень рады, что у наших ребят так активно и интересно проходит лето! Это замечательно, когда дети во время каникул не только отдыхают, но и находят время для новых знаний и открытий! — отметила парламентарий и директор школы №937 Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора