Новости

Школа №996 запустила творческий конкурс «Привет из лета — 2023»

28/06/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Школа №996 запустила 28 июня творческий конкурс «Привет из лета — 2023» для учеников. Его участниками смогут стать все желающие воспитанники с 1 по 11 классы. Они представят свои истории о лете 2023 года.

Работы необходимо направить на электронную почту yt.sch996@yandex.ru. Рассказ ученикам следует сопроводить фотографиями о том, где и как проходят их каникулы: дома, в путешествии, на природе, в загородном лагере или на даче. В письме необходимо указать контактные данные: фамилию, имя, оконченный класс.

Конкурс пройдет до 27 августа. Обязательное условие участия в нем — быть подписчиком сообщества школы №996 в социальных сетях. Все фотографии с историями опубликуют там же.

Победителями станут конкурсанты, набравшие больше всего «лайков». За накрутку активности участника могут дисквалифицировать.

— Все участники конкурса получат грамоты, а победителям вручат призы. Делитесь своими яркими моментами и впечатлениями. Давайте проведем это лето вместе! — обратился директор школы №996 и муниципальный депутат Андрей Мордовин к ученикам.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора