Новости

Специалисты РЭУ имени Георгия Плеханова отметили активное участие школы №939 в развитии молодежного предпринимательства

04/07/2023
Специалисты РЭУ имени Георгия Плеханова отметили активное участие школы №939 в развитии молодежного предпринимательства. Фото: страница учреждения в соцсетях

Специалисты Российского экономического университета имени Георгия Плеханова отметили активное участие школы №939 в развитии молодежного предпринимательства. Об этом сообщили 3 июля.

Ученики школы №939 присутствовали на многих конкурсах, бизнес-играх и конференциях, а также создавали свои первые предпринимательские проекты. Учителя поддерживали и помогали ребятам. 

Организаторы проекта «Молодежная школа Уполномоченного по защите прав предпринимателей» в городе Москве высказали слова благодарности за содействие в формировании предпринимательской культуры и финансовой грамотности у ребят. Директора школы №939 Надежду Кускову наградили благодарственным письмом. 

В свою очередь, специалисты учреждения поблагодарили партнеров за предоставленные возможности, а учеников — за активное и результативное участие во всех мероприятиях, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора