Новости

Галина Долгашова объявила о завершении первого сезона летних смен в КЦ «Москворечье»

05/07/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заведующая обособленным структурным подразделением Культурного центра «Москворечье» и народный избранник Галина Долгашова объявила 30 июня о завершении первого сезона летних смен в КЦ.

В ходе него дети присоединились к ряду интерактивных занятий и поучаствовали в мероприятиях по адресу: Каширское шоссе, дом №52. За свои достижения ребята получили именные дипломы и памятные подарки.

Все программы летних смен подготовили профессиональные руководители коллективов. Длительность смен составила пять дней. Каждую из них сделали тематической, ориентированной на конкретное направление творчества и искусства.

Галина Долгашова рассказала, что за прошедший июнь дети попробовали себя в различных направлениях. Среди них: народная музыка, актерское мастерство, китайская культура, хоровое и эстрадное пение, спортивный бальный танец, а также изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

— Мы благодарим всех юных участников смены, их родителей и педагогов за проявленный интерес, энтузиазм и активное творчество! Ждем вас в августе на следующие летние смены, предваряющие наш новый креативный сезон! — обратилась парламентарий Галина Долгашова к юным жителям.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора