Новости

Надежда Кускова получила благодарность за участие школы №939 в развитии и формировании предпринимательской культуры

10/07/2023
Фото: страница школы №939 в социальных сетях

Директор школы №939 и народный избранник Надежда Кускова получила благодарность за активное участие возглавляемого ею учреждения в развитии и формировании предпринимательской культуры, сообщили 3 июля.

За этот год ученики образовательного комплекса выступили в различных конкурсах, бизнес-играх и конференциях в направлении предпринимательства, а также создали свои первые проекты. В этом им помогли сотрудники учреждения.

Российский экономический университет имени Георгия Плеханова вручил Надежде Кусковой благодарность за активное участие школы в развитии юного предпринимательства. Директор учреждения также получила награду от организаторов проекта «Молодежная школа Уполномоченного по защите прав предпринимателей» в Москве. Они высказали слова благодарности депутату за содействие в формировании бизнес-культуры и финансовой грамотности у ребят.

— Мы, в свою очередь, благодарим партнеров за предоставленные возможности и поддержку, а наших ребят — за вдохновленное и результативное участие во всех мероприятиях! — сказала парламентарий Надежда Кускова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора