Новости

Людмила Сысоева и Андрей Мордовин получили почетные знаки от «Территории социального партнерства»

14/07/2023
Фото: страница школы №996 в социальных сетях

Народные избранники-руководители образовательных учреждений Андрей Мордовин и Людмила Сысоева получили 5 июля почетные знаки от столичного профсоюза образования «Территории социального партнерства».

Напомним, что представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Андрей Мордовин руководит работой школы №996. Это общеобразовательное учреждение в очередной раз продемонстрировало высокий уровень социального партнерства и пятый раз подряд стало обладателем такого почетного знака.

Народный избранник Людмила Сысоева руководит школой №878.

Социальное партнерство — это сотрудничество работников и работодателей на равных. В основе таких отношений — диалог сторон, взаимоуважение, учет интересов друг друга. Это работа единой командой на результат.

Соцпартнерство не только обеспечивает наиболее комфортные условия труда для служащих, но и дает больше стимулов и возможностей для развития как отдельных учебных организаций, так и всей системы образования.

Школы №878 и №996 получили награды за активное участие в мероприятиях, которые проводили профсоюзы: экскурсионных поездках, конкурсах и так далее.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора