Новости

Галина Долгашова посетила окружное праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности»

17/07/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Окружное праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности» прошло 6 июля в районе Орехово-Борисово Северное. Его посетила представитель местной власти и руководитель Культурных центров «Москворечье» и «Авангард» Галина Долгашова.

Организатором праздника стал Досугово-спортивный центр «Мир молодых». В программу праздника вошли концерт, игры и спортивные соревнования.

На торжественной части жителей поздравили муниципальный депутат Галина Долгашова и руководитель аппарата Совета депутатов Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков. Они пожелали собравшимся семейного счастья, понимания, гармонии во взаимоотношениях, мира и благополучия.

Напомним, что День семьи, любви и верности отмечают 8 июля. Этот праздник приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально его учредили в стране указом президента Российской Федерации Владимира Путина в 2022 году.

— Это молодой, но крайне важный и светлый праздник! Всем гостям было очень приятно провести время, объединившись! — отметила Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора