Новости

Ученик школы №937 стал лауреатом Городского фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сильнее»

18/07/2023
Ученик школы №937 стал лауреатом Городского фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сильнее». Фото: страница учреждения в соцсетях

Ученик 6 «З» класса школы №937 Андрей Бирюков стал лауреатом II Городского фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сильнее» в номинации «Театральный жанр. Спектакль». Об этом сообщили 16 июля.

Отметим, что фестиваль-конкурс «Вместе мы сильнее!» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проводился в рамках VII Комплексного образовательного проекта «Москва — Крым — Территория талантов» для учеников образовательных и других организаций города Москвы и регионов Российской Федерации и ставил перед собой цель — приобщение детей с ОВЗ к искусству и творчеству, а также их социализация в обществе.

Руководителем мальчика выступила руководитель театра-студии «Конфетти» Светлана Бирюкова.  Юный артист получил награду за роль Царя Гороха в мюзикле «Вовка в Тридевятом царстве».

Сотрудники школы №937 поздравили Андрея Бирюкова с заслуженной победой, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора