Новости

Праздник «Семья = любовь» организовали в Культурном центре «Москворечье»

19/07/2023
Фото: страница школы №1034 в социальных сетях

Культурный центр «Москворечье» провел 7 июля праздничную программу «Семья = любовь».

Интерактивное мероприятие состоялось по адресу: Каширское шоссе, дом №52. Его посвятили Дню семьи, любви и верности. Праздник посетила руководитель КЦ «Москворечье» и представитель депутатского корпуса Галина Долгашова.

Для гостей подготовили познавательные занятия, а для самых маленьких участников организовали креативный мастер-класс «Раз – ромашка, два – ромашка». В ходе концерта выступили артисты творческих коллективов: они станцевали и исполнили отечественные песни.

Почетными гостями стали члены многодетной семьи из района Москворечье-Сабурово, во главе которой — Наталья и Николай Патока. Всего у супругов 15 детей.

— В 2011 году они создали клуб «Патока» для поддержки детей-сирот, детей-инвалидов, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Проект успешно развивается и работает по сей день, — рассказала Галина Долгашова.

На торжественной части мероприятия Наталье и Николаю Патоке вручили медаль «За любовь и верность» и наградили почетной грамотой префекта Южного административного округа столицы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора