Новости

Школа №878 пригласила поучаствовать в Московском урбанистическом форуме

21/07/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Школа №878 рассказала 11 июля об отборе волонтеров на Московский урбанистический форум — 2023.

Он пройдет с 1 августа по 10 сентября на четырех площадках: в парке «Зарядье», выставочном зале «Манеж», олимпийском комплексе «Лужники» и Гостином дворе. В Москве в рамках МУФ соберутся лидеры мнений, чтобы выступить со своими идеями по развитию мегаполиса.

Волонтерам, которые будут дежурить на большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники», потребуется информировать участников мероприятия, помогать им ориентироваться на площадке форума. Активисты также будут оказывать содействие при проведении мероприятий и активностей. Кроме того, волонтеры понадобятся в штабе и группе быстрого реагирования, а также в зоне аккредитации.

В парке «Зарядье» состоится деловая программа. Здесь волонтерам будет полезен уровень владения иностранным языком от B1. Активистам потребуется помогать организаторам, работать в зоне аккредитации и пресс-центре, а также информировать участников. Еще некоторые волонтеры будут сопровождать иностранных спикеров.

Каждому активисту выдадут экипировку, обеспечат питанием и определят в конкретный штаб. После форума все волонтеры получат благодарственные письма. Основные требования к активистам: возраст от 14 лет и возможность работать на свежем воздухе в течение пяти и более дней.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора