Новости

Летний ремонт прошел в школе №937 в районе Орехово-Борисово Северное

03/08/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Сотрудники школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова поделились 2 августа результатами летнего ремонта.

Работы в учреждении прошли по адресу: улица Маршала Захарова, дом №25, корпус 2. Какие именно провести мероприятия и что необходимо улучшить в школе предварительно обсудили на заседании Управляющего совета.

В ходе ремонта специалисты заменили окна для лучшей звукоизоляции, минимальных теплопотерь и хорошего освещения в учебных классах. Еще сотрудники служб обновили санитарные помещения, сделав санузлы более современными и комфортными. В актовом зале провели циклевание паркета, а в столовой улучшили линии раздачи пищи. Эти изменения сделают организацию праздничных мероприятий и приемов пищи более удобными.

— Команда нашей школы работает усердно, чтобы обеспечить безопасные, комфортные и современные условия для каждого. Нововведения после ремонта создадут благоприятную обстановку для детей и помогут им лучше сконцентрироваться на занятиях. С нетерпением ждем нового учебного года! — подчеркнула глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №937 Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора