Новости

Летняя смена «Красочная экспозиция» завершилась в Культурном центре «Москворечье»

07/08/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Летняя смена «Красочная экспозиция» закончилась 4 августа в Культурном центре «Москворечье». Церемонию ее закрытия и вручения наград посетила народный избранник и руководитель КЦ Галина Долгашова.

В ходе смены юные артисты занимались балетом и вокалом. Они изучили азы актерского мастерства, поучаствовали в подвижных играх и разгадали интеллектуальные квесты.

Еще дети прошли занятия в студии изобразительного искусства «Улей». Там они изучили различные художественные направления, а также создали картины в технике граттажа и линогравюры. Ребята нарисовали натюрморты и пейзажи.

Летнюю смену нацелили на развитие творческого и логического мышления у детей, а также их практических навыков, формирование новых знаний и интереса к искусству.

— Мы гордимся каждым ребенком, который поучаствовал в мероприятиях смены. Ребята показали невероятный энтузиазм, старания и желание достичь своих целей. Спасибо всем родителям, которые доверили нам своих детей. Мы сделали все возможное, чтобы смена была яркой, интересной и комфортной для каждого ребенка, — сказала Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора