Новости

Наталия Дмитриева и Надежда Кускова посетили праздник двора «В гостях у спортика»

10/08/2023
Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №937 Наталия Дмитриева, а также руководитель школы №939 и представитель депутатского корпуса Надежда Кускова посетили 9 августа интерактивный праздник двора «В гостях у спортика».

Организатором мероприятия стал Досугово-спортивный центр «Мир молодых». Праздник состоялся под открытым небом на детской площадке по адресу: Ореховый бульвар, дом №3.

— Доброй традицией стали праздники дворов, которые каждое лето проводят в нашем районе. Спортивное мероприятие прошло весело и задорно! Помните, что активный образ жизни продлевает наше здоровье, — отметила Наталия Дмитриева.

Праздник объединил активных жителей районов Орехово-Борисово Северное и Южное всех возрастов: молодежь, семей с детьми и пенсионеров.

В качестве специальных гостей на мероприятии побывали представители и руководители бюджетных организаций. В программу вошли спортивные и творческие мастер-классы, зарядка, флешмобы, игры и конкурсы.

— Наибольший интерес у наших жителей вызвало занятие по нейрогимнастике. Еще участникам очень понравился танец «Соку-бачи-вира». Здорово, когда такие мероприятия проходят на районных площадках рядом с домом, — добавила Надежда Кускова.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора