Новости

Людмила Сысоева поучаствовала в развлекательном мероприятии «Зажигай звезды»

11/08/2023
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Представитель местной власти и директор школы №878 Людмила Сысоева побывала 10 августа на развлекательном мероприятии «Зажигай звезды».

Праздник двора состоялся на детской площадке по адресу: Шипиловский проезд, дом №49/1. Мероприятие организовали сотрудники подразделения «Орехово-Борисово Северное – Орехово-Борисово Южное» Досугово-спортивного центра «Мир молодых».

Участникам праздника предложили поделиться на команды и продемонстрировать свои физические способности в спортивных эстафетах. Собравшиеся побегали, попрыгали, а также выполнили трюки с мячами и обручами. По итогам состязания победила дружба.

Для гостей также подготовили танцевальные минутки, разминки и интерактивные игры. По завершении мероприятия юные жители получили в награду сладкие призы

— Лето продолжается! Весело и беззаботно проводят время дети и взрослые на празднике двора «Зажигай звезды». Теплая и дружественная атмосфера подарила каждому радостные эмоции и «переместила» взрослых в счастливое детство! — подчеркнула Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора