Новости

Галина Долгашова побывала на закрытии летней смены «Керамический сувенир»

14/08/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Представитель местного парламента и руководитель Культурного центра «Москворечье» Галина Долгашова побывала 11 августа на закрытии летней смены «Керамический сувенир».

В ходе серии тематических мероприятий дети создали поделки из керамики: тарелки с оттисками растений, фигурки на морскую тематику, автопортреты и другое. По окончании смены ребята получили награды.

Цикл занятий направили на развитие у детей мелкой моторики, творческого мышления, а также практических и коммуникативных навыков. Мероприятия позволили ребятам стать более внимательными и терпеливыми.

Отметим, что занятия керамикой активизируют интеллектуальную деятельность, положительно влияют на эмоциональный фон, избавляя от стресса.

— Мы оставили память о летней смене «Керамический сувенир» в каждом из изделий. Наши ученики — огромные молодцы! Это было незабываемое время, полное творчества и увлекательных приключений! — отметила Галина Долгашова.

Ранее она посетила «День Книголюба», где поучаствовала в проведении квеста для юных читателей, а также уроках актерского мастерства для детей в КЦ.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора