Новости

Представители ГП №166 пригласили москвичей оценить учреждение после модернизации

15/08/2023
Фото: страница Городской поликлиники №166 в социальных сетях

Сотрудники Городской поликлиники №166 пригласили 12 августа жителей района Орехово-Борисово Северное посетить медицинское учреждение и оценить его внешний и внутренний вид после капитального ремонта.

Головное здание по адресу: улица Домодедовская, дом №9 обновили согласно новому московскому стандарту.

Здесь появилось современное высококачественное оборудование для диагностики, буфет с большим ассортиментом, пурифаеры с водой, а также удобная и эргономичная мебель.

Отметим, что в настоящее время специалисты проводят монтажные работы и оформление разрешительной документации на ввод в эксплуатацию цифрового рентген-аппарата и магнитно-резонансной томографии. Для прохождения первой услуги пациентов временно направляют в филиалы №1 и №2 поликлиники, а на МРТ — в Городскую клиническую больницу имени Сергея Спасокукоцкого.

— Уровень работы медицинского персонала заметно повысился, а довольных пациентов стало еще больше. Мы рады преобразованию поликлиники и ждем вас в нашем обновленном здании! — подчеркнула заместитель главного врача по медицинской части ГП №166 и народный избранник Наталья Баранчикова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора