Новости

Елена Коннова и Надежда Кускова побывали на празднике «Это ты — мой город Москва»

05/09/2023
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Представители местной власти — заведующая филиалом «Капотня» социального дома «Люблино» Елена Коннова и директор школы №939 Надежда Кускова — посетили 5 сентября интерактивный праздник «Это ты — мой город Москва».

Мероприятие прошло под открытым небом на площадке по адресу: Ореховый бульвар, дом №3, в районе Орехово-Борисово Северное. Праздник приурочили ко Дню города. В 2023 году столица отметит свое 876-летие с 9 по 10 сентября.

Организатором мероприятия на свежем воздухе стали аппарат Совета депутатов Орехово-Борисово Северное и управа района. На площадке собрались москвичи всех возрастов: молодежь, семьи с детьми и пенсионеры.

В культурно-развлекательную программу вошли развивающие игры, творческие и спортивные конкурсы, выступление артистов и другое. Для всех желающих также работала зона аквагрима.

— Музыка, танцы, розыгрыши, викторины с историческими фактами — так прошел праздник на Ореховом бульваре, погрузив участников в начало XX века. С Днем города, мой район! — сказала Елена Коннова.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора