Новости

Серебро и бронзу привезли ученики школы №937 с Кубка Москвы по самбо

17/11/2023
Серебро и бронзу привезли ученики школы №937 с Кубка Москвы по самбо. Фото: страница школы в соцсети

Ученики школы №937 имени Александра Перова стали призерами Кубка Москвы по самбо среди сборных команд административных округов столицы. Об стало известно 15 ноября.

Команда девочек Южного административного округа заняла на соревновании второе место. Серебряные медали завоевали самбистки: Алина Малинина, Полина Черникова, Полина Каледина.

Также стало известно, что команда мальчиков юга Москвы завоевала бронзу в ходе состязания. Третье места заняли самбисты: Артем Иванов, Марк Левинштейн, Николоз Толорая.

Ознакомиться с фотоотчетом спортивного события можно на странице учебного заведения в социальной сети.