Новости

Галина Долгашова посетила фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций»

17/11/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Парламентарий Галина Долгашова посетила 12 ноября X Фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций», который в этом году стал юбилейным.

Спортивное мероприятие прошло в Культурном центре «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, дом №52. На этот раз в нем приняли участие около 200 воспитанников разных школ боевых искусств.

По словам Галины Долгашовой, это единственный и уникальный фестиваль в столице, который объединяет на своей площадке различные виды единоборств.

На сцене большого зала представили показательные выступления участники таких секций, как спортивное и традиционное ушу, капоэйра, рукопашный бой, ниндзя, вин-чун, айкидо и многих других. Спортсмены продемонстрировали свои способности в ярких костюмах, используя специальные декорации и инвентарь.

— Красочные и запоминающиеся номера участников порадовали всех зрителей! Ежегодно на фестивале соревнуется большое количество спортивных секций Москвы и Московской области! — отметила заведующая обособленным структурным подразделением КЦ «Москворечье» Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора