Новости

Елена Лапланш выступила на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге

23/11/2023
Фото: страница Елены Лапланш в социальных сетях

Представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Елена Лапланш выступила 17 ноября на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.

Народный избранник поучаствовала в презентации проекта «Лучший из Лучших» Молодежного актива Департамента культуры Москвы. Муниципальный депутат также посетила круглый стол «Как обеспечить музыкальную индустрию квалифицированными кадрами. Школа. Вуз. Работодатель».

В общей сложности на IX Санкт-Петербургский международный форум прибыли делегации из 80 стран, в том числе из Великобритании, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Южно-Африканской Республики и Японии.

В программу мероприятия вошли девять тематических блоков: «Кино», «Деловая культура», «Театр», «Медийная культура», «Музеи», «Познание истории через культуру», «Традиционная культура», «Искусственный интеллект — угроза или благо для культуры» и «Музыкальная культура».

На форуме собрались писатели, художники, актеры, поэты, музыканты и другие деятели культуры и просвещения. В мероприятии также поучаствовал президент Российской Федерации Владимир Путин.

— Для меня было большой честью стать частью культурного форума и представить проект на столь высоком уровне! — подчеркнула Елена Лапланш.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора