Новости

День открытых дверей для детей и взрослых провели в школе №996

28/11/2023
Фото: страница школы №996 в социальных сетях

Руководство школы №996 организовало 25 ноября день открытых дверей, на который пригласили будущих первоклассников и их родителей.

Мероприятие прошло в учебном здании №3 в районе Орехово-Борисово Северное по адресу: Борисовский проезд, дом №13. Для гостей общеобразовательного учреждения провели экскурсии по залам, коридорам и кабинетам, рассказав о специфике обучения и школьного досуга.

В программу дня открытых дверей вошли уроки на разные темы от педагогов 4 классов, интеллектуальные игры, презентации, а также творческие и спортивные мастер-классы. Кроме того, для детей и взрослых подготовили танцевально-музыкальные разминки. Всем желающим также предложили проконсультироваться со школьным педагогом-психологом.

Еще у родителей в этот день появилась возможность встретиться с администрацией учреждения и задать все интересующие вопросы.

— Мы были очень рады впустить в мир нашей школы новых и интересных людей. Будем ждать юных жителей в 1 класс. Наши двери всегда открыты тем, кто стремится к образованию и свету, — сказал директор школы №996 и представитель местного самоуправления Андрей Мордовин.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора