Новости

Людмила Сысоева представила итоги дистанционного этапа чемпионата «Мастерята»

01/12/2023
Фото: страница школы №878 в социальных сетях

Представитель депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное и директор школы №878 Людмила Сысоева объявила 29 ноября результаты дистанционного этапа Московского детского чемпионата «Мастерята».

В ежегодном состязании поучаствовали ученики 1-8 классов общеобразовательного учреждения, работой которого руководит парламентарий. Дети получили актуальные знания и улучшили свои навыки. Конкурс нацелили на то, чтобы предоставить возможность детям проявить талант и реализовать творческий потенциал.

По результатам дистанционного этапа ученики школы №878 вышли в финал в семи профессиональных сферах. Воспитанницы с 1 по 4 класс успешно выступили в направлении «Малярные и декоративные работы». Еще ученики начальной школы проявили свои способности в сферах «Охрана труда» и «Педагогика».

В направлениях «Визаж и стилистика» и «Моушн-дизайн» продемонстрировали высокий уровень мастерства ребята из 3-4 классов. Воспитанники начальной школы еще поучаствовали в направлении «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», а также профиле «VR и AR».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора