Новости

Школа №939 рассказала об участии учеников в фестивале «Гордость прошлого — свет будущего»

04/12/2023
Фото: страница школы №939 в социальных сетях

Представители школы №939 рассказали 30 ноября об участии учеников во всероссийском фестивале «Гордость прошлого — свет будущего».

Мероприятие состоялось в павильоне №57 Выставки достижений народного хозяйства по адресу: Проспект Мира, дом №119, строение 57. На нем собрались более 400 участников из разных регионов России, среди которых были ребята из «Движения первых».

Ученики прослушали лекцию «Стань лидером России Будущего», где им рассказали о разных возможностях самореализации. После этого молодежь отправилась на мастер-классы «Сила слова: как одна фраза изменила ход истории» и «Как работать в режиме многозадачности, все успевать и ничего не забывать». А в ходе сессии на тему «Привлечь молодежь в свою программу» эксперты рассказали участникам, как анализировать и разрабатывать идеи молодежно-патриотических проектов.

Кроме того, в рамках Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы» участники фестиваля представили свои уникальные идеи. После презентации проектов школьники послушали мнение экспертов.

— Участники фестиваля также побывали на интерактивной экскурсии по экспозиции «Россия — моя история». Все остались в полном восторге от этого мероприятия! — отметила директор школы №939 Надежда Кускова.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора