Новости

Школа №937 пригласила родителей будущих первоклассников на день открытых дверей

05/12/2023
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Управляющий совет школы №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова пригласили родителей будущих первоклассников вместе с детьми на день открытых дверей. Ознакомительное мероприятие состоится 9 декабря.

День открытых дверей стартует в 10:00 по адресу: улица Маршала Захарова, дом №25, в районе Орехово-Борисово Северное.

Для гостей общеобразовательного учреждения проведут подробную экскурсию по кабинетам и залам. Все желающие смогут узнать об особенностях обучения в 1 классах. Посетителям расскажут о специфике школьного питания, организации досуга и возможностях дополнительного образования.

Еще взрослые и дети встретятся с представителями администрации школы №937, а также познакомятся с педагогическим составом и другими сотрудниками учреждения. Кроме того, приглашенным жителям предложат поучаствовать в мастер-классах разной направленности и проконсультироваться со специалистами по интересующим вопросам.

— День открытых дверей в нашей школе — это прекрасный повод для тех, кто раздумывает, в какое учреждение отправить ребенка для получения качественного образования. Мы будем рады всем! Приходите! — сказала глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор школы №937 Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора