Новости

Тренинг по учебному направлению гостиничное дело прошел в колледже «Царицыно»

05/12/2023
Тренинг по учебному направлению гостиничное дело прошел в колледже «Царицыно». Фото: страница колледжа «Царицыно» социальных сетях

В колледже «Царицыно» прошел семинар для студентов, которые обучаются на направлении гостиничное дело от представителя компании Hotel Continental, Анастасии Беляковой, 4 декабря. Тема обсуждения затронула вопросы по развитию бизнеса.

Во время тренинга лектор рассказал о специфике деятельности в отделе продаж, ведущих сторонах работы, зарубежных командировках. В рамках практической части студенты поработали с реальными запросами гостей, сообщили на странице колледжа «Царицыно» социальных сетях.

В завершении мероприятия учащихся разделили на 3 команды. Каждая из которых представляла один из предложенных отелей: Метрополь, Hyatt Regency, Soluxe. Далее они разработали и предложили свои коммерческие предложения Анастасии Беляковой. Впоследствии менеджер по развитию бизнеса рассказал ребятам что хорошо, а что невозможно воплотить в жизнь или же просто бессмысленно делать.

Метки: , , , ,

Выбор редактора