Новости

Вице-мэр Ракова: Первый Центр женского здоровья начал прием пациенток по новому стандарту амбулаторной акушерско-гинекологической помощи

11/12/2023
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: сайт мэра Москвы

В перинатальном центре Городской клинической больницы №31 имени академика Галины Савельевой начал работу первый Центр женского здоровья, сообщила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Открытие медучреждения прошло в рамках реализации нового стандарта амбулаторной акушерско-гинекологической помощи в столице, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

— Здесь создали максимально комфортную атмосферу, наняли высококвалифицированных специалистов, установили современное диагностическое оборудование. Мы уверены, что каждая пациентка центра почувствует особое отношение и индивидуальный подход к ее здоровью, — сказала вице-мэра Москвы.

По словам Анастасии Раковой, в столице планируют создать сеть специализированных клиник для женщин, в каждой из которых посетители смогут наблюдаться ежегодно.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора