Новости

Представители местной власти присоединились к декаде приемов граждан

11/12/2023
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Представители депутатского корпуса Орехово-Борисово Северное Анна Ежкова, Надежда Кускова, Андрей Мордовин, Галина Долгашова и Людмила Сысоева присоединились с 6 по 8 декабря к декаде приемов граждан.

Мероприятие посвятили 22-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». Декада приемов граждан прошла с 1 по 10 декабря. Каждый из этих десяти дней посвятили одной из актуальных тем: жилищно-коммунальное хозяйство, социальная поддержка, школьное образование, медицина, сфера занятости и другое.

Заместитель директора школы №1569 «Созвездие» по воспитанию, дополнительному образованию и социализации, парламентарий Анна Ежкова провела прием жителей 6 декабря.

К ней обратилась жительница района Орехово-Борисово Северное по вопросу записи ребенка в группы дополнительного образования для дошкольников. В ходе встречи муниципальный депутат дала подробные разъяснения по данному вопросу.

Фото: страница Надежды Кусковой в социальных сетях

В этот день с жительницей района также встретилась директор школы №939, народный избранник Надежда Кускова. Она ответила на вопросы по поводу правил поступления в 1 класс, а также рассказала о ценностях московского образования и городских образовательных проектах.

Заведующая обособленным структурным подразделением культурных центров «Москворечье» и «Авангард», представитель местного самоуправления Галина Долгашова пообщалась 6 декабря с жителями района на социально-бытовой темы. Собравшиеся обсудили с муниципальным депутатом проблему благоустройства и способы ее решений.

Директор школы №996, представитель местного парламента Андрей Мордовин встретился с населением 7 декабря. Муниципальный депутат выслушал обращения жителей по теме трудоустройства и наличия свободных вакансий в сфере образования.

Заведующая филиалом №2 Детской городской поликлиники №12, специалист по ультразвуковой диагностике Людмила Заплатникова провела прием 8 декабря в качестве муниципального депутата. К ней пришли жители района по теме организации системы здравоохранения.

По итогам проведенных встреч, проблемы, обозначенные жителями, парламентарии взяли на контроль для их дальнейшего решения с органами исполнительной власти.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора