Новости

Новогодний концерт для жителей ЮАО прошел в КЦ «Москворечье»

21/12/2023
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Жители Южного административного округа собрались 15 декабря на новогоднем концерте в Культурном центре «Москворечье».

Праздничное тематическое мероприятие состоялось в большом актовом зале по адресу: Каширское шоссе, дом №52. Организаторами концертной программы стали КЦ «Москворечье» и префектура ЮАО. На одной сцене выступили как профессиональные артисты разных жанров, так и самодеятельные коллективы школ и творческих студий.

Мероприятие также посетила заведующая обособленным структурным подразделением КЦ «Москворечье», представитель местной власти и заслуженный работник культуры Российской Федерации Галина Долгашова.

— В «Москворечье» все время проходят интересные мероприятия: на сцене разворачиваются сказочные спектакли и великолепные концерты, а в фойе организуют мастер-классы и тематические вечера.

Не откладывайте положительные эмоции на будущее, осталось совсем немного дней до Нового года, и КЦ подготовил целый ряд праздников! Добро пожаловать! — обратилась Галина Долгашова к жителям.

Ранее, 13 декабря, в учреждении состоялся концерт «На крыльях Рождества. Встреча у рояля». Для гостей выступили юные музыканты студии «Созвучие мелодии» и участники хоровой студии «Мелодия».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора