Новости

Ученики школы №937 заняли призовые места в спортивных соревнованиях

10/01/2024
Ученики школы №937 заняли призовые места в спортивных соревнованиях. Фото: страница школы №937 социальных сетях

Сотрудники школы №937 рассказали об успехах ребят из клуба «Армейские боевые единоборства» 9 января.

Воспитанники под руководством своих тренеров восточных боевых единоборств, майоров Максима Наумова и Виталия Киреева приняли участие в Чемпионате и Первенстве Москвы по боевым искусствам. Ребята выступили в дисциплине «Кобудо» и заняли III место.

Почетную бронзовую награду завоевали: ученик 5 «А» класса Артем Сантуров, ученицы 10 «Б» Екатерина Чернявская и Вероника Пенская, сообщили на сайте школы №937 социальных сетях.

Все ребята занимаются по специальной программе в рамках спортивной подготовки клуба «Армейские боевые единоборства».