Новости

Курсанты Юридического колледжа поучаствовали в акции «Студенческий десант»

25/01/2024
Курсанты Юридического колледжа поучаствовали в акции «Студенческий десант». Фото: страница Юридического колледжа в социальных сетях
Курсанты Юридического колледжа поучаствовали в акции «Студенческий десант». Фото: страница Юридического колледжа в социальных сетях

Курсанты Юридического колледжа совместно с сотрудником заведения Артемом Курковым поучаствовали в ежегодной акции «Студенческий десант», сообщили 24 января.

Она прошла в Управлении внутренних дел по Южному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел по городу Москве. Программу приурочили ко Дню российского студенчества.

В начале мероприятия курсантам рассказали об особенностях работы, порядке поступления на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях, а также требованиях к физической подготовке кандидатов.

— После вводной части студенты посетили музей УВД ЮАО ГУ МВД по городу Москве. Там они ознакомились с фотографиями, документами, личными вещами сотрудников, подлинниками медалей и оружия, — отметили в пресс-службе колледжа.

В спортивном зале молодежь пообщалась с кинологами и их четвероногими напарниками, а также поучаствовали в мастер-классе. В конце ребята посетили круглый стол в пресс-центре ведомства.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора