Новости

Молодежная палата района Орехово-Борисово Северное подготовила мероприятие «Поделки доброты»

26/01/2024
Молодежная палата района Орехово-Борисово Северное подготовила мероприятие «Поделки доброты». Фото: страница досугово-спортивного центра «Мир молодых» в социальных сетях
Молодежная палата района Орехово-Борисово Северное подготовила мероприятие «Поделки доброты». Фото: страница Досугово-спортивного центра «Мир молодых» в социальных сетях

Представители Молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное провели 24 января интерактивное мероприятие «Поделки доброты».

Организатором тематической встречи для взрослых и детей также выступил Досугово-спортивный центр «Мир молодых». В ходе нее прошло обсуждение на темы бережного отношения к природе и заботы о животных.

— На практической части посетители создали съедобные кормушки для птиц в виде домиков, использовав семена и крупы, — сообщили в пресс-службе палаты.

Кроме того, присутствующие изготовили открытки в форме ладоней, держащих сердце. Внутри поделки они написали пожелания городу и его жителям. Мастер-класс состоялся в технике бумагопластики.

Мероприятие направили на сплочение жителей района, а также популяризацию добрых дел и активной гражданской позиции.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора