Новости

Наталья Баранчикова выступила в библиотеке №147 имени Сергея Орлова

01/02/2024
Наталья Баранчикова выступила в библиотеке №147 имени Сергея Орлова. Фото: страница Натальи Баранчиковой в социальных сетях
Наталья Баранчикова выступила в библиотеке №147 имени Сергея Орлова. Фото: страница Натальи Баранчиковой в социальных сетях

Заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники №166 Департамента здравоохранения города Москвы и представитель местной власти Наталья Баранчикова выступила 25 января с речью в библиотеке №147 имени Сергея Орлова.

Народный избранник встретилась с посетителями читальни в лектории культурного учреждения по адресу: улица Домодедовская, дом №11. Встреча в «Орловке» состоялась в рамках общественного проекта «Разговор с врачом».

Муниципальный депутат отметила, что жители района Орехово-Борисово Северное неоднократно просили ее организовать встречи с кардиологами, неврологами и специалистами общей практики.

Обращения граждан обусловлены необходимостью получать актуальную информацию по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также алгоритмов действий при неотложных состояниях и другого.

На встрече парламентарий проконсультировала граждан по вопросам, связанными со здравоохранением.

По словам Натальи Баранчиковой, она рада, что при поддержке активных жителей района и сотрудников местного отделения политической партии указанный проект постоянно развивается. Специалист пригласила всех желающих присоединиться к следующим мероприятиям.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора