Новости

Галина Долгашова выступила на концерте в честь Владимира Высоцкого

02/02/2024
Галина Долгашова выступила на концерте в честь Владимира Высоцкого. Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях
Галина Долгашова выступила на концерте в честь Владимира Высоцкого. Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Заведующий обособленным структурным подразделением культурных центров «Москворечье» и «Авангард», муниципальный депутат Галина Долгашова выступила 25 января на концерте и рок-перформансе «Наш Высоцкий».

Творческое мероприятие посвятили 86-летию со дня рождения советского поэта, актера театра и кино, автора и исполнителя Владимира Высоцкого.

Торжество организовали в актовом зале дома культуры «Маяк» по адресу: улица Газопровод, дом №9А. Представление для зрителей подготовили участники Театра пластики и драмы Александра Бабенко. Всего мероприятие посетили примерно 200 человек.

Гостями перфоманса стали любители творчества артиста разных возрастов. Среди них были участники специальной военной операции, члены фонда «Своих не бросаем», представители филиала «Санаторий «Горки»» Министерства обороны Российской Федерации, ученики «Лицея №1» Павловского Посада и другие.

В ходе программы на сцене выступил коллектив «Рок-театр». Зрители услышали песни и стихотворения Владимира Высоцкого, а также посмотрели театрализованные этюды. На торжественной части сказала речь Галина Долгашова.

— Патриотизм — это не слова, а действия, направленные на благо Родины и поддержку наших защитников с помощью силы искусства, — подчеркнула Галина Долгашова.

Она также отметила, что для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья к мероприятию привлекли волонтеров.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора