Новости

Наталья Баранчикова провела консультации в клубе «Ветеран»

02/02/2024
Фото: страница Натальи Баранчиковой в социальных сетях
Фото: страница Натальи Баранчиковой в социальных сетях

Заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Департамента здравоохранения города Москвы, представитель местной власти Наталья Баранчикова встретилась 26 января с жителями района Орехово-Борисово Северное.

Она проконсультировала граждан разных возрастов в помещении клуба «Ветеран» по адресу: Каширское шоссе, дом №94, корпус 4.

— Такие встречи — это очень хорошая возможность пообщаться с жителями на важные темы, донести до них нужную информацию и получить обратную связь, — отметила Наталья Баранчикова.

Основные вопросы, по ее словам, коснулись сферы здравоохранения, работы поликлиники №166, а также капитального ремонта в филиале №1 по адресу: улица Ереванская, дом №23, строение 1.

Работы в здании согласно новому московскому стандарту стартовали 25 декабря 2023 года. В обновленном филиале для гостей подготовят современное оборудование, удобную навигацию и другое. Прием пациентов на период ремонта перенесут в филиале №3.

— Рада большому количеству положительных отзывов о деятельности своих коллег, но есть и замечания, вопросы, которые требуют проработки. Мы будем и дальше продолжать проводить такие встречи, — заключила муниципальный депутат.

Ранее, 25 января, Наталья Баранчикова проконсультировала москвичей в зале библиотеки №147 имени Сергея Орлова.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора